8 (966) 300-33-55

онлайн заказы

8 (966) 300-33-55

онлайн заказы

18.10.2019

Открытый Чемпионат России WFF-WBBF по Атлетическому Фитнесу

2 ноября 2019 года в ТРЦ «Гудзон» состоится большое спортивное событие - Открытый Чемпионат России WFF-WBBF по Атлетическому Фитнесу среди мужчин и женщин разных возрастных категорий. 

Культ красивого, тренированного тела, правильного питания, воплотится в роскошных фигурах участников спортивного мероприятия. 

Уже сегодня подтвердили свое участие в турнире именитые спортсмены международного класса и чемпионы по бодибилдингу мирового масштаба. 

В рамках соревнований будут проходить полезные мастер-классы по уходу за собой, диджей-сеты, фотосессии, а также конкурсы и розыгрыши призов от партнеров чемпионата! 
______________________________________
Среди партнеров чемпионата также выступает Октябрьское Молоко - мы обещаем большую дегустацию наших молочных продуктов во время этого спортивного события!
______________________________________

А специальным гостем турнира станет российский певец, музыкант и участник телепроектов "Один в один", "Голос", "Новая звезда", "Большая перемена" – Роман Исаев. 

Приходите поболеть за спортсменов, посмотреть крутое шоу осеннего сезона, а также угоститься молочными продуктами премиум-класса!

Турнир пройдет на 3 этаже. 

Вход свободный!

Адрес ТРЦ "Гудзон":  Москва, Каширское шоссе, д. 14